Пятница, 26.04.2024, 05:42
Приветствую Вас, Гость

04:17
8 МАРТА

ДОРОГИЕ МАМЫ, БАБУШКИ, СЕСТРЫ!

От души поздравляем вас с 8 Марта

С днем весны от души поздравляем,

И всем вам от чистого сердца желаем:

Семейного счастья и моря цветов,

Пусть в мире всегда торжествует любовь!

Пусть в этот день весенними лучами

Вам улыбнуться люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с вами

Любовь, здоровье, счастья и мечты!

 

 

Пришла весна! И вместе с ней пришел замечательный весенний женский праздник - 8 марта! Этот праздник не обошел стороной и  наш детский сад №1 " Журавушка".

Международный женский день, это праздник всех женщин, девушек и конечно же -  девочек. Очень приятно получать в этот день подарки, комплименты и поздравления.

А что может быть лучшим для мам и бабушек  подарком? Это конечно же, праздник подаренный  детьми и внуками!

Не бывает праздника без гостей, веселья и украшений. Не нарушая традиций, и в нашем уютном зале - витал неуловимый аромат весны. Зал был украшен воздушными шарами и красочными плакатами. Все ребята были нарядно одеты и с волнением ждали своих любимых мам и бабушек.

На праздник в гости прилетел  добрый и веселый Карлсон. Он предложил ребятам поиграть в  веселые и задорные игры и эстафеты. Дети с удовольствием соревновались, пели песни про маму и бабушку, читали поздравительные стихи. Девочки танцевали танец «Матрешек». Особенно ребятам и родителям понравились конкурсы: "Узнай своего ребенка", "Одень и накорми маму", " Юный повар».

Утренник посетили и другие сказочные персонажи - это несравненная Баба-Яга, которая как всегда хотела испортить всем праздник. Но всё заканчивается хорошо и  вместе  с ребятами Баба-Яга осталась на утреннике. 

Закончилось веселье - чаепитием с вкусными пирогами и сладостями, а так же  вручением подарков для любимых мам и бабушек.

Праздник удался! Для меня, это самый любимый праздник! Утренник прошёл очень хорошо и весело! – из высказываний родителей. Гости и участники праздника остались довольными проведенным мероприятием и все с нетерпением будут ждать следующего праздника.

  Воспитатель МКДОУ д\с №1 «Журавушка» Гутарева Н.Н.

Категория: Праздники | Просмотров: 329 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: