Суббота, 20.04.2024, 18:34
Приветствую Вас, Гость

14:25
Мероприятия "Нетрезвый водитель"

В Ставропольском крае, в том числе и в Андроповском районе,  с 12 по 16 февраля 2016 года, сотрудники Госавтоинспекции проведут очередные мероприятия «Нетрезвый водитель», сформированные группы нарядов ДПС проведут массированные отработки по выявлению из транспортного потока водителей транспортных средств находящихся в состоянии опьянения.

Что бы предотвратить дорожные происшествия с участием нетрезвых водителей сотрудники ГИБДД будут максимально приближены к местам развлекательных учреждений, что бы пресечь попытки водителей сесть за руль в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Ставропольского края напоминает всем водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм в любых, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений, появляется стремление к лихачеству, все это может привести к трагическим последствиям, как для себя, так и для других участников дорожного движения.

Если вы увидели на дороге водителя, поведение которого дает повод полагать, что он находится в алкогольном опьянении – незамедлительно сообщите об этом в полицию. Ваше сообщение может спасти чью-то жизнь.

Категория: Объявления | Просмотров: 282 | Добавил: androp_8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: